MAISON ROYALE DE SUÈDE. - Lot 472

Lot 472
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 386EUR
MAISON ROYALE DE SUÈDE. Belle nappe en lin damassé, de forme rectangulaire à décor des grandes armes de la maison royale de Suède, de lion sur fond d'un semis de couronnes et décoré à chaque angle d'un écusson des trois couronnes suédoises. Bon état. Travail suédois, début XXe siècle. H. :145 cm - L. : 200 cm
Mes ordres d'achat