MAISON ROYALE D'ESPAGNE. - Lot 461

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 39EUR
MAISON ROYALE D'ESPAGNE. Grand médaillon à suspendre de forme ronde en étain, à décor repoussé et en relief, représentant le roi Charles IV et sa famille. On y joint un médaillon en bronze doté représentant un profil de la reine Isabelle II d'Espagne, monté sur un socle moderne en tissu bleu. En l'état. Travail étranger, XIXe siècle. Diam. : 17,5 cm. Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat