VICTORIA, reine de Grande-Bretagne (1819-1901). Petite statu - Lot 458

Lot 458
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 322EUR
VICTORIA, reine de Grande-Bretagne (1819-1901). Petite statuette en biscuit, la représentante assit dans un fauteuil. Travail anglais du milieu du XIXe siècle. Manufacture Georges Cocker (1794-1868), Chenies Street, Londres. Petits manques, en l'état. H. : 19 cm - L. : 14,5 cm - P. : 13 cm.
Mes ordres d'achat