ÉCOLE D'INFANTERIE DE TCHOUGOUYEV (Russie). - Lot 436

Lot 436
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 966EUR
ÉCOLE D'INFANTERIE DE TCHOUGOUYEV (Russie). Jeton régimentaire en argent, or et émail. Gravé au revers «Nicolas Florovich Yegorov 1901-1904». Poinçon de titre : 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : I. Sh., non identifier. H. : 40 mm - L. : 35 mm. Poids brut : 20 g Accidents, en l'état
Mes ordres d'achat