RÉGIMENT PREOBRAJENSKY (Russie). Jeton régimentaire, en or, - Lot 434

Lot 434
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RÉGIMENT PREOBRAJENSKY (Russie). Jeton régimentaire, en or, argent et émail. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. H. : 40 mm - L. : 19 mm. Poids brut: 8 grs. Petits accidents.
Mes ordres d'achat