ORDRE DE SAINT-WLADIMIR (Russie). - Lot 431

Lot 431
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
ORDRE DE SAINT-WLADIMIR (Russie). Croix de 4ème classe, à titre militaire, en or et émail avec son ruban en taffetas de soie moirée rouge et noir. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : Pavel Samsonoff, actif de 1899 à 1908. Accidents, en l'état. H. : 38 mm - L. : 38m. Poids brut: 14 grs
Mes ordres d'achat