ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR (France). - Lot 425

Lot 425
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 39EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR (France). Croix de chevalier, modèle 4e république. Argent, émail et partie de ruban, présenté dans un encadrement. Accidents, en l'état. H. : 5,5 cm - L. : 3 cm. Poids brut : 129 g
Mes ordres d'achat