SERVICE DE LA MAISON IMPÉRIALE. - Lot 390

Lot 390
Estimation :
250 - 300 EUR
SERVICE DE LA MAISON IMPÉRIALE. Coupe de présentation, de forme ronde et bombée, à décor du monogramme entrelacé en lettres d'or de l'empereur Napoléon III et de l'impératrice Eugénie sous couronne impériale. Légères usures du temps à la dorure. H. : 8 cm - Diam. : 19 cm.
Mes ordres d'achat