MAISON IMPÉRIALE DE FRANCE. - Lot 361

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
MAISON IMPÉRIALE DE FRANCE. Bel ensemble de 8 éléments décoratifs en bronze à l'effigie de l'aigle impérial. On y joint deux grandes lettres en bronze doré au monogramme de l'empereur Napoléon III (N) et de l'impératrice Eugénie (E). Bon état. Travail du XIXe siècle. Formats divers.
Mes ordres d'achat