ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE. D'APRÈS ALFRED VAN - Lot 336

Lot 336
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 283EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE. D'APRÈS ALFRED VAN NIEUWERKERKE (1811-1892). L'impératrice Eugénie des Français (1826-1920). Buste en plâtre représentant l'épouse de Napoléon III, empereur des Français, reposant sur une base piédouche. Accidents, en l'état. H. : 60 cm - L. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat