FAMILLE IMPÉRIALE. Ensemble de 7 lithographies anciennes rep - Lot 332

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
FAMILLE IMPÉRIALE. Ensemble de 7 lithographies anciennes représentant des portraits des membres de la famille Bonaparte, dont trois représentant le jeune roi de Rome, la princesse Letizia Bonaparte, la princesse Mathilde Bonaparte, le prince Lucien Bonaparte, la reine Hortense, conservées dans des encadrements. Légères rousseurs, usure du temps. Formats divers
Mes ordres d'achat