ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE. - Lot 329

Lot 329
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 129EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE. Le jeune roi de Rome, portant le grand cordon et la plaque de l'ordre de la Légion d'honneur. Portrait miniature de forme ronde, d'après Isabey, conservé sous verre dans un encadrement en bronze doré surmonté d'un noeud enrubanné, avec pied chevalet au dos. Légères usures du temps. Cadre : Diam. : 5 cm.
Mes ordres d'achat