ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. - Lot 327

Lot 327
Estimation :
180 - 250 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Représentation de la tombe de l'empereur Napoléon Ier sur l'île de Sainte-Hélène. Tableau tissé en perles de verre polychromes, monté sur carton. Bon état. H. : 19 cm - L. : 24,5 cm.
Mes ordres d'achat