CHEVALIÈRE EN OR. - Lot 324

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 095EUR
CHEVALIÈRE EN OR. - Lot 324
CHEVALIÈRE EN OR. Ornée d'une intaille en verre coloré sculpté d'un profil de l'empereur Napoléon Ier. Bon état. Travail français du XXe siècle. Intaille : H. : 2 cm - L. : 1,5 cm. Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat