COMMODE À TROIS TIROIRS. - Lot 297

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 386EUR
COMMODE À TROIS TIROIRS. En chêne mouluré, elle repose sur deux pieds boules aplaties à l'avant, dessus en bois naturel, ornementation de bronze ciselé et doré. Composé d'éléments du XVIIIe siècle. H. : 103 cm - L. : 125 cm - P. : 65 cm. Restaurations sur la partie basse du tiroir central
Mes ordres d'achat