MARIAGE DU COMTE DE PARIS ET DE LA PRINCESSE ISABELLE D'ORLE - Lot 290

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
MARIAGE DU COMTE DE PARIS ET DE LA PRINCESSE ISABELLE D'ORLEANS-BRAGANCE. Ensemble comprenant le carton d'invitation officiel à la cérémonie du mariage célébré le 8 avril 1931 en l'église de Palerme, le laissez-passer à la cérémonie, le carton du dîner offert au palais d'Orléans, la veille du mariage et le menu servi au palais d'Orléans le 8 avril à l'issus de la cérémonie. Bristols imprimé orné de la couronne royale et aux grandes armes polychrome de la maison de France. Rousseurs, mais bon état général. Formats divers
Mes ordres d'achat