ENSEMBLE DE QUATRE PERSONNAGES. - Lot 274

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
ENSEMBLE DE QUATRE PERSONNAGES. En porcelaine unie blanche et en biscuit, représentant deux putti, un jeune garçon et une lavandière. En l'état. On joint un ensemble de six assiettes à pain en porcelaine, à décor d'une frise ajourée. Travail de la Manufacture de Sèvres, datée 1977. H. : 17,5 cm - L. : 7 cm. H. : 20,5 cm - L. : 9 cm.
Mes ordres d'achat