SERVICE DES BALS. - Lot 233

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
SERVICE DES BALS. - Lot 233
SERVICE DES BALS. Manufacture Royale, Sèvres, 1847-1850. Tasse à thé en porcelaine et sa soucoupe, en porcelaine à décor du monogramme entrelacé en lettres d'or du roi Louis- Philippe (LP) sous couronne royale. Bon état. Marque bleue : Sèvres, 1847, 1850. Marque verte : S. 48, S.50. H. : 7 cm, 3 cm - Diam. : 9,5 cm, 15,5 cm.
Mes ordres d'achat