PETITE BOÎTE COMMÉMORATIVE. - Lot 195

Lot 195
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
PETITE BOÎTE COMMÉMORATIVE. En carton gaufré de forme ronde, ornée sur le couvercle d'un portrait polychrome et or sur tissu, dans un entourage en métal doré, représentant le roi Louis-Philippe. Bon état. Travail français du XIXe siècle H. : 2,5 cm - Diam. : 6 cm.
Mes ordres d'achat