LOUIS-PHILIPPE, roi des Français (1773-1850). Petit médaillo - Lot 194

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
LOUIS-PHILIPPE, roi des Français (1773-1850). Petit médaillon à suspendre, formant une étoile en cristal moulé orné au centre d'un profil du souverain dans un cristallo-cérame, le représentant en buste la tête tournée vers la gauche. Accidents, en l'état. Travail français du XIXe siècle Diam. : 7 cm.
Mes ordres d'achat