BOÎTE À PILULES. - Lot 168

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
BOÎTE À PILULES. - Lot 168
BOÎTE À PILULES. De forme ovale, en cristal taillé et poli, monture en vermeil à décor d'une guirlande de fleurs finement ciselée en relief. Poinçon d'orfèvre : G. (Gustave) Keller, Paris. Bon état. H. : 3 cm - L. : 5 cm - P. : 4,5 cm. Poids. : 70 g
Mes ordres d'achat