PLAT DE SAUCIÈRE LAMPE. - Lot 163

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
PLAT DE SAUCIÈRE LAMPE. Manufacture Royale, Sèvres, 1824. En porcelaine, de forme ovale, bordée d'une frise de feuillage dorée. Usures du temps, restauration. Marque bleue au tampon : LL fleur de lys, Sèvres, 24. H. : 3 cm - L. : 28 cm - L. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat