ROIS DE FRANCE. - Lot 143

Lot 143
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 258EUR
ROIS DE FRANCE. - Lot 143
ROIS DE FRANCE. Bel ensemble de 10 lithographies rehaussées à l'aquarelle représentant Henri IV, Marie de Médicis, Louis XIII, Anne d'Autriche, Louis XIV, Marie-Thérèse d'Autriche, Louis XV, Marie Leczinska, Louis XVI, Marie-Antoinette. Conservées sous verre dans des encadrements modernes en bois noirci et doré. À vue : H. : 22 cm - L. : 14 cm. Cadre : H. : 25 cm - L. : 17 cm.
Mes ordres d'achat