JOHNNY HALLYDAY : Une ceinture en cuir brun frappé de motifs - Lot 382

Lot 382
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
JOHNNY HALLYDAY : Une ceinture en cuir brun frappé de motifs amérindiens et frises en cuir argenté, modèle «El Campero» avec une boucle Harley-Davidson Freedon Rider, signée Baron USA et datée de 1993. Longueur 108 cm. Achetée à Los Angeles et utilisée par le rocker dans les années 90.
Mes ordres d'achat