Lot comprenant :Un candélabre du XVIIe (en l'état) ; Deux pa - Lot 436

Lot 436
Estimation :
500 - 1000 EUR
Lot comprenant :Un candélabre du XVIIe (en l'état) ; Deux pagodes du XIXe (en l'état), Une petite table en bois noirci de Style Chinois ; Un lot de chapeaux (en l'état) ; un panneaux de vingt carreaux en faïence polychrome (accidents) et une suite de gravures de Luys Cicery.
Mes ordres d'achat