École du XXème siècle - Lot 430

Lot 430
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 820EUR
École du XXème siècle Double portrait cubiste Huile sur toile, porte une signature G. VALMIER en bas à gauche (une petite déchirure ; sans cadre) Haut. : 56,8 cm - Larg. : 45, 5 cm
Mes ordres d'achat