École italienne du XVIIIe siècle, attribué à Paolo MONALDI ( - Lot 416

Lot 416
Estimation :
1800 - 2500 EUR
École italienne du XVIIIe siècle, attribué à Paolo MONALDI (1710-1779) Rencontre d'une paysanne et de bergers dans un paysage montagneux Huile sur toile 73 x 86 cm Usures et restaurations
Mes ordres d'achat