Grande bibliothèque en acajou mouluré et teinté ouvrant par - Lot 414

Lot 414
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Grande bibliothèque en acajou mouluré et teinté ouvrant par huit doubles ventaux vitrés en partie haute. Un vantail dissimulant une porte caché. Coiffée d'une corniche en doucine est d'une base en plinthe. XIXe, Estampillée Durand à Paris. Haut. : 253 cm - Larg. : 378 cm - Prof. : 109 cm (accidents et manques, en l'état) Ce lot est vendu sur désignation.
Mes ordres d'achat