École française du XIXème siècle - Lot 407

Lot 407
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École française du XIXème siècle Taureau Bronze à patine brune Dim. 26 x 47 cm sur une base en marbre rouge griotte dim. 5x 35,5 x 23,5 cm Tâches et usures
Mes ordres d'achat