César Manrique (1919-1992) - Lot 404

Lot 404
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 845EUR
César Manrique (1919-1992) Abstraction Technique mixte sur papier fort signée et datée en bas à droite MANRIQUE 62 Haut. : 14 cm - Larg. : 15,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat