Console en acajou et placage d'acajou mouluré ouvrant à un t - Lot 403

Lot 403
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Console en acajou et placage d'acajou mouluré ouvrant à un tiroir en ceinture. Repose sur des pieds à pattes griffus. Dessus de marbre veiné. Angleterre, XVIIIe Haut. : 79 cm - Larg. : 131 cm - Prof. : 72 cm
Mes ordres d'achat