Maria Luisa Perez Herrero (1898-1934) - Lot 402

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Maria Luisa Perez Herrero (1898-1934) Vue de l'île de la Cité Huile sur toile. Signée, datée 1924 et située Paris en bas à droite. Le cadre en bois naturel. Haut. : 40 cm - Long. : 50 cm. (Manques de matière, craquelures)
Mes ordres d'achat