Fauteuil oriental a décor Moghol de marqueterie d'étoiles et - Lot 398

Lot 398
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 290EUR
Fauteuil oriental a décor Moghol de marqueterie d'étoiles et de filets d'os, le dossier ajouré a bandeau, les accotoirs et la ceinture droits, les pieds sinueux a l'avant et cambrés a l'arriere. Circa 1800 Haut. 87,5cm - Larg. 56 cm - P. : 46 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat