Enrique Simonet Lombardo (1863-1927), attribué à Odalisque d - Lot 394

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Enrique Simonet Lombardo (1863-1927), attribué à Odalisque du Bosphore Huile sur toile. Signée en bas à gauche Simonet. Cachet au dos de la toile «Toiles et couleurs A.Huboc Bvd Paris 10 Havre Antiques et dessins». Le cadre en bois noirci à décor de rinceaux feuillagés. Haut. : 22 cm - Long. 31 cm.
Mes ordres d'achat