École probablement Allemande du XVIIIème siècle - Lot 387

Lot 387
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
École probablement Allemande du XVIIIème siècle Le diseur de bonne aventure Peinture sur soie Diam. : 15 cm (Baguette en bois doré) Provenance : Ancienne collection Érik Le Caruyer de Beauvai
Mes ordres d'achat