Canapé corbeille Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté - Lot 384

Lot 384
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Canapé corbeille Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté de feurettes, reposant sur six pieds cambrées. Epoque Louis XV H. : 92 cm, L. : 135 cm, P. : 60 cm (Restaurations) Garniture en velours de laine coq de roche.
Mes ordres d'achat