Paire de vitrines en laiton, reposant sur plinthe, montant m - Lot 383

Lot 383
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paire de vitrines en laiton, reposant sur plinthe, montant mouluré orné d'un fleuron, elles ouvrent par une large porte vitrée ( manque les serrures). Milieu du XIXe siècle. Haut. : 104,5 cm - Larg. : 95 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat