École Française du début du XXème siècle - Lot 378

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 715EUR
École Française du début du XXème siècle Vue de Montmartre Dessin au crayon avec rehaut d'aquarelle, porte une signature Maurice Utrillo, V, en bas à droite Haut. : 14 cm - Larg. : 20,5 cm à vue
Mes ordres d'achat