Paire de guéridons tripodes en porcelaine de Paris à fond ve - Lot 374

Lot 374
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Paire de guéridons tripodes en porcelaine de Paris à fond vert et or à décor d'arabesques, de bouquets et vases de fleurs polychromes. Piétement balustre. Galerie en bronze doré. Marqué Le Tallec en rouge sur un pied. XXème Haut. : 67 cm - Diam. : 45,5 cm (restauration)
Mes ordres d'achat