Table en bronze à décor Anglo-chinois, plateau à fond bleu t - Lot 373

Lot 373
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Table en bronze à décor Anglo-chinois, plateau à fond bleu turquoise et décor de cartouche à bouquet de fleurs. Style Regency. Dessus émaillé. Haut. : 78 cm - Larg. : 99,5 cm - Prof. : 54,5 cm
Mes ordres d'achat