Panneau d'arte povera montée en table basse à décor de scène - Lot 366

Lot 366
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Panneau d'arte povera montée en table basse à décor de scènes animés fermières sur fond de paysages lacustre. Piètement postérieur. Italie, XVIIIème siècle Haut. : 46 cm - Larg. : 97 cm - Prof. : 70 cm (accidents et masques)
Mes ordres d'achat