Important vase balustre en marbre brèche mouluré et sculpté - Lot 362

Lot 362
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Important vase balustre en marbre brèche mouluré et sculpté de feuillages. Ornementation de bronze doré tels que anneau et guirlandes de perle, têtes de béliers et guirlandes de fleurs nouées. Début XIXème siècle Haut. : 60 cm - Larg. : 39 cm (restauration ancienne)
Mes ordres d'achat