Bureau Mazarin en placage de marqueterie de bois fruitiers. - Lot 360

Lot 360
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bureau Mazarin en placage de marqueterie de bois fruitiers. La façade présentant trois tiroirs et une vantail, le plateau découvrant deux casiers. Repose sur un piètement ancien postérieur. Époque Louis XIV, dans le style de Hache Haut. : 79,5 cm - Larg. : 89 cm - Prof. : 54 cm (restaurations, accidents et manques)
Mes ordres d'achat