Ecole du XIXe siècle dans le goût de la fin du XVIIe siècle - Lot 359

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 156EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût de la fin du XVIIe siècle Portrait de jeune femme à la plume Huile sur panneau. Le cadre en bois sculpté et doré. Cachet A la palette de Rubens 14 et 16 rue des Lices au dos du tableau. Haut. : 18,5cm - Long. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat