Rare petite console d'applique en bronze finement ciselé et - Lot 351

Lot 351
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Rare petite console d'applique en bronze finement ciselé et doré à décor rocaille d'enroulements et d'agrafes feuillagées et fleuries. Elle comporte une petite ouverture latérale dissimulant probablement une cachette intérieure. Haut. : 21,5 cm - Larg. : 14 cm- Prof. : 9,5 cm Époque Louis XV.
Mes ordres d'achat