Attribué à Jean RESTOUT (1692-1768) - Lot 345

Lot 345
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 4 550EUR
Attribué à Jean RESTOUT (1692-1768) Portrait d'homme au turban de velours Huile sur toile ovale (rentoilage, restaurations). Beau cadre en bois sculpté et doré de style Louis XVI Haut. : 46,7 cm - Larg. : 38 cm.
Mes ordres d'achat