Paravent à quatre feuilles en velours gaufré vieil or. - Lot 343

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
Paravent à quatre feuilles en velours gaufré vieil or. Haut. : 130 cm - Larg. : 58 cm (par feuille, usures) Fin XIXème siècle travail ancien dans le goût du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat