École allemande du XVIIIe siècle - Lot 335

Lot 335
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR
École allemande du XVIIIe siècle Portrait d'un gentilhomme à la veste de velours rouge, accoudé à une colonne, tenant une lettre cachetée dans sa main, posant sur un balcon Huile sur toile Signé P. EICHEL pinxit 1750 en bas à gauche sur la colonne Haut. : 81cm - Larg. : 65 cm sans cadre (usures et petites restaurations)
Mes ordres d'achat