École française du XVIIIe siècle, entourage d'Antoine VESTIE - Lot 324

Lot 324
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 550EUR
École française du XVIIIe siècle, entourage d'Antoine VESTIER (1740-1824) Portrait d'une jeune élégante à la robe de satin rose agrémenté d'un noeud bleu rayé sur la poitrine Huile sur toile ovale (toile d'origine) Haut. : 72 cm - Larg. : 60 cm (Quelque usures et restaurations)
Mes ordres d'achat