Régulateur de parquet de forme mouvementée en placage de boi - Lot 323

Lot 323
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Régulateur de parquet de forme mouvementée en placage de bois de rose et bois de violette. Riche ornementations de bronzes ciselés et dorés tels que trophée de musique, chutes, agrafes, coquilles stylisées et enroulements. Mouvement anglais rapporté. Époque Louis XV Haut. : 2, 34 m - Larg. : 56, 5 cm - Prof. : 23 cm
Mes ordres d'achat